首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 民安华福[隧道口]
民安华福[隧道口]
途经路线[5条]
214路
259路
297路[297区间]
447区间
487路[487区间]
重庆214路公交车路线
西城大道-锦雅路口
共17站
西城大道
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
九中立交
建桥(轨道站)
金家湾(轨道站)
太阳湾
半岛逸景(路口)
凤阳村
民安华福A区
华福公园
兴苑路
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
锦雅路口
重庆214路公交车路线
锦雅路口-西城大道
共17站
锦雅路口
锦虹一路
华岩中心[美每家]
兴苑路
华福公园
民安华福A区
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
金家湾(轨道站)
建桥(轨道站)
九中立交
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站](阳光花园)
西城大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7